2022 жылдың қыркүйегінде «Қазақстан халқына» ҚҚ білім беру гранттары тағайындалған студенттердің қорытынды тізімі (2-кезең)

2022 жылдың қыркүйегінде «Қазақстан халқына» ҚҚ білім беру гранттары тағайындалған студенттердің қорытынды тізімі  (байқаудың 2-кезеңінің қорытындысы бойынша)

Қорытынды тізімді «Taiburyl» қоғамдық бірлестігі студенттерден қағаз нұсқада растайтын құжаттарды алғаннан кейін қалыптастыратын болады.

 

Фамилия

Имя

Отчество

Образовательная программа

Курс

 
  1. Alihan Bokeihan University

(Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет)

1

Гильмудтинов

Рамиль

Ринатович

Вычислительная техника и программное обеспечение

2

2

Дакенов

Арнур

Амангелдыевич

Физическая культура и спорт

1

3

Досмухамбетова

Ажар

Айдосовна

Юриспруденция

3

4

Ержанқызы

Диана

Ержанқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

2

5

Жомалканов

Алибек

Болатулы

Юриспруденция

2

6

Жүнісқанов

Құмар

Кенжеқанұлы

Физическая культура и спорт

1

7

Каленбек

Дәурен

Қайырханұлы

Финансы

2

8

Канабеев

Владимир

Александрович

Юриспруденция

3

9

Қайранғазы

Әсел

Нұрғазықызы

Финансы

2

10

Қапсаметова

Аяулым

Елубекқызы

Информационные системы

4

11

Маратқызы

Мәдина

Маратқызы

Экономика

2

12

Маулетбеков

Алтынбек

Жанарбекұлы

Юриспруденция

2

13

Молдакулова

Аружан

Сеилхановна

Физическая культура и спорт

1

14

Нариман

Нармина

Бақытқызы

Правоохранительная деятельность

1

15

Нұртаева

Баян

Бауржанқызы

Финансы

2

16

Оразханова

Ботакөз

Ерланқызы

Филология

2

17

Рамазанова

Аружан

Қуанышқызы

Казахский язык и литература

1

18

САЙЛАУБЕКОВ

МУХАМЕДЖАН

ЕЛДОСҰЛЫ

Юриспруденция

3

19

Сапарова

Алия

Сериковна

Юриспруденция

1

20

Серікқазы

Ақниет

Ғалымқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

1

21

Шалкарулы

Али

Шалкарулы

Юриспруденция

2

22

Айтқазы

Думан

Мұратбекұлы

Археология и этнология

2

23

Ермеков

Алмас

Арманұлы

Физическая культура и спорт

3

24

Құдайберген

Мәнсұр

Шалқарұлы

Вычислительная техника и программное обеспечение

4

25

Тлеуғазы

Дильназ

Нұрбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

2

26

Тұмарбай

Еламан

Сайлауұлы

Физическая культура и спорт

3

27

Шарипов

Бірлік

Алтайұлы

Физическая культура и спорт

1

 

  1. Almaty Management University

1

Асанканова

Анель

Уланбековна

Бизнес администрирование в области предпринимательства

1

2

Байсалбаева

Алина

Бауыржановна

Менеджмент

4

3

Жайкенова

Асем

Бекмуратовна

Информационные системы

1

4

Колузанов

Илья

Владимирович

Учет и аудит

4

5

Мазимбай

Малика

Маратқызы

Финансы

4

 

  1. Esil University

1

Бычков

Илья

Николаевич

Информационные системы

2

2

Махсұт

Әсел

Махсұтқызы

Маркетинг

1

 

  1.  Академии физической культуры и массового спорта

1

Жаңабаев

Айдын

Сырлыбайұлы

Физическая культура и спорт

1

2

Ибраев

Арсен

Булатович

Физическая культура и спорт

1

 

  1. Академия гражданской авиации

1

Аубакирова

Саягул

Токтаровна

Логистика (по отраслям)

4

2

Клочкова

Кристина

Олеговна

Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

4

 

  1. Академия логистики и транспорта

1

Бахыт

Мадияр

Жомартұлы

Автоматизация и управление

2

2

Ермагамбетов

Арман

Маратұлы

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

2

3

Карипбай

Перизат

Арипканқызы

Логистика (по отраслям)

3

 

  1. Актюбинский региональный университет имени Жубанова

1

Абайұлы

Бауыржан

-

Изобразительное искусство и черчение

3

2

Адай

Ақерке

Сағындыққызы

Государственное и местное управление

3

3

Айдарбаева

Мөлдір

Сапарбайқызы

Химия

4

4

Бағытжанқызы

Айгерім

-

Психология

1

5

Байзакова

Майя

Шегеханкызы

Филология

1

6

Бақтиярова

Индира

Батырбекқызы

Дизайн

2

7

Балғазы

Дана

Ержанқызы

Казахский язык и литература

1

8

Джанабергенова

Аружан

Маликовна

Психология

3

9

Ермағанбетов

Роман

Ізтайұлы

Юриспруденция

3

10

Ермекова

Жансая

Дәуренбекқызы

История

1

11

Жанаев

Алмат

Асылханұлы

Экономика

1

12

Жанбай

Бекзат

Сәдуұлы

История

1

13

Жармағамбетова

Аружан

Бауыржанқызы

Государственное и местное управление

1

14

Жұмаханова

Жұлдыз

Бәлиқызы

Переводческое дело

3

15

Исимова

Нарқыз

Құбайдуллаевна

Юриспруденция

4

16

Исмагулова

Гауһар

Аманбекқызы

Юриспруденция

1

17

Қабдыкешов

Нұрхан

Меңдешұлы

Юриспруденция

4

18

Қаратаева

Жанерке

Әділбекқызы

Юриспруденция

2

19

Мұрат

Аслан

Рысалыұлы

Финансы

2

20

Мұхамбетова

Аймерей

Мұхамбетқызы

Филология

2

21

Оразгелдинова

Айдана

Асылбекқызы

Менеджмент

3

22

Сағынай

Ернұр

Нұржанұлы

Финансы

2

23

Тимур

Жасмин

Тимурқызы

Юриспруденция

2

24

Төлегенов

Бекзат

Сандибек

Юриспруденция

4

25

Уаисова

Жұлдыз

Бауыржановна

Финансы

2

26

Шалхарова

Жаннұр

Талғатқызы

Менеджмент

3

27

Жаңабаева

Арайлым

Бержанқызы

Казахский язык и литература

1

28

Алданазарова

Гүлсезім

Саматқызы

Филология

3

 

  1. Алматинский технологический университет

1

Айдарова

Камила

Рустамбеккызы

Вычислительная техника и программное обеспечение

2

2

Дадажанов

Артем

Хосилжанович

Технология продовольственных продуктов

1

3

Есенкелди

Нурсат

Манасулы

Информационные системы

1

4

Зейнелхавит

Гүлнұр

Хавдуашқызы

Экономика

1

5

Мырзабай

Бекзат

Ерғабылұлы

Информационные системы

1

6

Шарипова

Нұршат

Болатқызы

Биотехнология

2

7

Отар

Ақжүніс

Ыбрайқызы

Биотехнология

2

 

  1. Аркалыкский педагогический институт имени Ы.Алтынсарина"

1

Кенжебай

Гүлжан

Жанатқызы

Изобразительное искусство и черчение

2

 

  1. Атырауский государственный университет имени Х. Досмухамедова

1

Абишева

Алуа

Ғалиқызы

Учет и аудит

3

2

Амантурлин

Ахмет

Ғалымжанұлы

Информатика

2

3

Асылбекова

Әсел

Нұрлыбекқызы

Материаловедение и технология новых материалов

4

4

Битулиев

Дидар

Кенжебайұлы

Физическая культура и спорт

1

5

Дүйсенбай

Бексұлтан

Манарбекұлы

Переводческое дело

4

6

Дүйсенғалиев

Шыңғысхан

Бауыржанұлы

Физическая культура и спорт

3

7

Жалғасова

Мадина

Жалғасқызы

Переводческое дело

3

8

Жасұланова

Нұрайлым

Жасұланқызы

Юриспруденция

4

9

Жүнісова

Назира

Ерболқызы

Дефектология

4

10

Имашев

Асет

Ерболович

Начальная военная подготовка, Физическая культура и спорта

2

11

Имашева

Ұлмекен

Болаттұрғанқызы

Психология

3

12

КУБАШЕВ

Рамазан

МАҚСОТҰЛЫ

Физическая культура и спорт

1

13

Кадырбек

Токкожа

Бекболатулы

Физическая культура и спорт

2

14

Қуаныш

Гулжайна

Амангелді

Педагогика и методика начального обучения

3

15

Куанышев

Темірлан

Темірғалиұлы

Физическая культура и спорт

2

16

Кузбулова

Актоты

Оналбаевна

Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения

1

17

Қайсаров

Ерасыл

Қайсарұлы

Физическая культура и спорт

3

18

Қайырболатов

Медет

Қайырболатұлы

Физическая культура и спорт

2

19

Малихан

Жігер

Айболұлы

Информационные системы

1

20

Маркелов

Николай

Владимирович

Финансы

2

21

Мейрамбаев

Ақберен

Абатұлы

Вычислительная техника и программное обеспечение

2

22

Мирамбаева

Айғаным

Абатқызы

Музыкальное образование

2

23

Оралбай

Салидад

Елеусінқызы

Вычислительная техника и программное обеспечение

3

24

Орынбасаров

Асланбек

Орынбасарұлы

История

3

25

Сайлауов

Бекмырза

Ерболатұлы

Физическая культура и спорт

3

26

Саламат

Амангүл

Абзалқызы

Дефектология

4

27

Салауат

Сымбат

Таңатқыы

Иностранный язык: два иностранных языка

4

28

Сүлименова

Салтанат

Махамбетқызы

Биология

4

29

Сырлыбай

Гүлжанат

Сырлыбайқызы

Казахский язык и литература

1

30

Талғат

Әсем

Талғатқызы

Казахский язык и литература

4

31

Теміржанова

Жанерке

Мақсотқызы

Биология

1

32

Ұзақбаева

Мөлдір

Арыстанқызы

Информационные системы

1

33

Ұлықпан

Аягөз

Қанатқызы

Экономика

4

34

Хасанов

Асмир

Даниярович

Компьютерные системы и программное обеспечение

1

35

Асанова

Жанель

Қайратқызы

Переводческое дело

1

 

  1. Атырауский университет нефти и газа имени Сафи Утебаева

1

Карабалин

Шыңғысхан

Нұрболатұлы

Строительство

1

2

Омаров

Диас

Бауыржанұлы

Электроэнергетика

1

3

Ролландов

Бекжан

Арманұлы

Строительство

1

4

Рыспаев

Бекзат

Амантайұлы

Электроэнергетика

2

 

  1. Евразийский гуманитарный институт

1

Жумабекова

Аружан

Даутовна

Иностранный язык: два иностранных языка

1

2

Мұратова

Назерке

Нұрланқызы

Педагогика и психология

4

3

Сериккалиева

Мадина

Еркинкызы

Иностранный язык: два иностранных языка

2

 

  1. Евразийский национальный университет имени Л. Гумилева

1

Асемхан

Алина

Асетханқызы

Экономика

2

2

Ғазез

Гүлзада

Ришатқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

1

3

Дюсембинов

Әліби

Нұржанұлы

Юриспруденция

1

4

Жұмабергенова

Арайлым

Оразғалиқызы

Учет и аудит

4

5

Куанышева

Диамара

Куанышевна

Журналистика

1

6

Майдан

Айзада

Сайранқызы

Переводческое дело

2

7

Малғаждаров

Хабдолла

Асхатұлы

Менеджмент

3

8

Ратнер

Снежана

Александровна

Иностранный язык: два иностранных языка

1

9

Сапарбек

Ұлжан

Диасқызы

Учет и аудит

1

10

Штайнпрейс

Давид

Андреевич

Физическая культура и спорт

2

 

  1. Евразийский технологический университет

1

Насырадинова

Айгерим

Бериковна

Юриспруденция

3

 

  1. Евразийская юридическая академия имени Д.А.Конаева

1

Әбдімәлік

Айым

Мүлікаманқызы

Юриспруденция

3

 

  1. Египетский университет исламской культуры «Нур-Мубарак»

1

Тыныштыхан

Дінмухамед

Ержанұлы

Исламоведение

3

 

  1. Екибастузский инженерно технический институт имени академика К.Сатпаева

1

Жұмат

Атақозы

Жұматұлы

Информационные системы

2

2

Исенова

Малика

Рамазановна

Менеджмент

2

 

  1. Жезказганский университет имени О.А.Байконурова

1

Өтеген

Қанат

Маратұлы

Физическая культура и спорт

3

 

  1. Жетысуский университет имени И. Жансугурова

1

Акылбаева

Амина

Акылбай

Журналистика

1

2

Ержан

Аружан

-

Физическая культура и спорт

1

3

Набиолдина

Амина

Аскаровна

Музыкальное образование

3

4

Саркеева

Балауса

Нурлановна

Переводческое дело

2

5

Темирхан

Нұрсұлтан

Қанатұлы

Физическая культура и спорт

2

6

Ыбрай

Нұрай

Болатқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

1

7

Юсупов

Шукур

Хасанович

Физическая культура и спорт

1

8

Юсупова

Закира

Хасановна

Дизайн

1

9

Қасымхан

Біржан

Әшімханұлы

Физическая культура и спорт

1

 

  1. Западно-Казахстанский университет имени М. Утемисова

1

Абаков

Райымбек

Фазылұлы

Физическая культура и спорт

2

2

Айтбаев

Олжас

Наурызбайулы

Информационные системы

3

3

Аманғалиева

Дильназ

Кемел

Экономика

3

4

Аманжолов

Алишер

Аманжолович

Хореография

3

5

Бакаушина

Виктория

Михайловна

Филология

2

6

Березкина

Надежда

Сергеевна

Маркетинг

3

7

Ғарифолла

Рустам

Раджұлы

Физическая культура и спорт

2

8

Дүсіпқызы

Аружан

-

Туризм

1

9

Жалмағанбетова

Агис

Әділханқызы

Хореография

3

10

Исмагулова

Аружан

Махамбетқызы

Туризм

1

11

Жұмағұлов

Бекзат

Қобландыұлы

Математика

2

12

Истомин

Владислав

Валерьевич

Исполнительское искусство

2

13

Қуанышқалиева

Нурбибі

Русланқызы

Казахский язык и литература

4

14

Қуанышқызы

Мадина

Қуаныш

Физическая культура и спорт

3

15

Маулекешова

Данагул

Хамитовна

Физическая культура и спорт

3

16

Мұса

Дилара

Мұсақызы

Филология

3

17

Рахметова

Дана

Жомартқызы

Начальная военная подготовка, Физическая культура и спорта

3

18

Сағадатова

Айгүл

Жанкелдіқызы

История

3

19

Сапиева

Ботакөз

Рауанқызы

Юриспруденция

2

20

Сырым

Дарын

Алмасұлы

Математика

1

21

Ұзақбаев

Бибарыс

Асанбайұлы

Режиссура

5

22

Хайрлықызы

Назерке

 

Иностранный язык: два иностранных языка

3

23

Хайруков

Арген

Бауыржанұлы

Физическая культура и спорт

2

24

Хожамедов

Бекзат

Темірбайұлы

Библиотечное дело

3

25

Шаухарова

Лейла

Сериккалиевна

Физическая культура и спорт

2

26

Каримова

Гауһар

Рахметоллақызы

Хореография

2

27

Қаблезов

Рустем

Қайратұлы

Химия

4

28

Қаһарман

Ержігіт

Қаһарманұлы

Физическая культура и спорт

3

 

  1. Западно-Казахстанский инновационно-технологический университет

1

Иманалиева

Ақнұр

Айдынғалиқызы

Ветеринарная медицина

4

2

Кочеткова

Александра

Сергеевна

Ветеринарная медицина

1

3

Кушербай

Фариза

Кушербайқызы

Ветеринарная медицина

3

4

Құлшар

Айбек

-

Транспорт, транспортная техника и технологии

3

5

Сайлауов

Мейірбек

Жоламанұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

3

6

Фоняков

Дмитрий

Павлович

Архитектура

1

7

Хорошкина

Екатерина

Георгиевна

Юриспруденция

3

 

  1. Западно-Казахстанский медицинский университет имени М.Оспанова

1

Базарбаева

Асель

Серікқызы

Фармация

2

2

Мұстахимова

Жанзира

Жұмагелдіқызы

Общая медицина

4

 

  1. Казахский автомобильно-дорожный институт имени Л.Гончарова

1

Балтабеков

Бобур

Батираливич

Строительство

2

2

Кундебай

Рақымжан

Майрамбайұлы

Строительство

1

3

Мухаш

Аида

Мухашқызы

Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

2

 

  1. Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина

1

Абулхалыков

Рамазан

Жолаушыұлы

Теплоэнергетическая инженерия

3

2

Ергалиева

Камилла

Азаматовна

Дизайн

3

4

Смағұл

Есім

Жанатбекұлы

Механическая инженерия

2

 

  1. Казахский женский педагогический университет

1

Абдрашит

Ақерке

Дәуренқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

4

2

Абдуллаева

Мухаббат

Адхамқызы

Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения

2

3

Абитбекова

Медина

Галымовна

Иностранный язык: два иностранных языка

2

4

Бахи

Гүласыл

Асылбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

2

5

Жарылқасынова

Айсұлу

Мұхтарқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

2

6

Қуантқан

Фарида

Жалғасбекқызы

Дефектология

2

7

Мадиева

Таншолпан

Мадиқызы

Казахский язык и литература

2

8

Мақсұт

Жұлдыз

Жомартқызы

Казахский язык и литература

2

9

Садирова

Нилуфар

Бабирқызы

Музыкальное образование

2

10

Сайдуалиева

Айгерім

Ерланқызы

Казахский язык и литература

1

11

Сейсембек

Аружан

Мұхаметқалиқызы

Изобразительное искусство и черчение

2

12

Сержан

Аяжан

Сержанқызы

Казахский язык и литература

2

13

Сұлтан

Аяжан

Ермекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

2

 

  1. Казахский национальный аграрный университет

1

Болысбай

Мадияр

Болысбайұлы

Землеустройство

3

 

  1. Казахский национальный медицинский университет имени С. Асфендиярова

1

Алиасқар

Ислам

Турсунжанұлы

Стоматология

1

2

Алибекова

Сымбат

Мұхтарқызы

Фармация

2

3

Арипжан

Аделя

Ренатқызы

Фармация

2

4

Бердіханова

Жәния

Ерғалиқызы

Общая медицина

2

5

Молдабай

Жәмилә

Махсатқызы

Общая медицина

2

6

Оразбақ

Қайсар

Ерболатұлы

Стоматология

1

7

Рүстембек

Сабина

Сәбитқызы

Стоматология

1

8

Шертаев

Нұржігіт

Есимханулы

Фармация

2

9

Жұмаш

Ақмарал

Пернеғалиқызы

Общая медицина

3

10

Тоғысов

Ержан

Ахметұлы

Стоматология

3

 

  1. Казахский национальный педагогический университет имени Абая

1

Амантай

Арайлым

Ырысбайқызы

Филология

2

2

Дарьябаева

Асем

Елдоскызы

Начальная военная подготовка, Физическая культура и спорта

2

3

Диханбаева

Айдана

Кобейсинкызы

Юриспруденция

2

4

Егенберген

Диана

Болатқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

1

5

Ливеркин

Алексей

Андреевич

Физическая культура и спорт

3

6

Мұқашева

Аяужан

Ермекқызы

Казахский язык и литература

2

7

Нуркабулов

Алтынбек

Ермекбайулы

История

2

8

Нұртай

Нұрсұлтан

Мэлсұлы

Математика

4

9

Серікболқызы

Аружан

Серікбол

Казахский язык и литература

3

10

Тастан

Асылжан

Ержанкызы

Математика

2

 

  1. Казахский национальный технический университет имени К. Сатпаева

1

Бегімжан

Бақыткелді

Бегімжанұлы

Нефтегазовое дело

4

2

Құдайберген

Бекзат

Серікәліұлы

Экономика

3

3

Мейржан

Даниал

Байболатұлы

Электроэнергетика

2

4

Ошин

Николай

Николаевич

Архитектура

1

5

Стыбаев

Ерасыл

Кудайбергенұлы

Менеджмент

1

6

Юсупова

Аянз

Бакировна

Дизайн

2

 

  1. Казахский национальный университет имени аль-Фараби

1

Ағайдарова

Сағыныш

Қайржанқызы

Журналистика

1

2

Алмасұлы

Санжар

Алмасұлы

Религиоведение

1

3

Болатбеков

Бағжан

Қанатұлы

Журналистика

1

4

Дуйсенов

Қуаныш

Бакытұлы

Издательское дело

1

5

Мирзаев

Махмуд

Кадырович

Мировая экономика

2

 

  1. Казахский национальный университет искусств

1

Давлетьяров

Амин

Манарбекович

Дизайн интерьера

1

2

Әділбек

Нұрислам

Әділбекұлы

Артист драматического театра и кино

2

 

  1. Казахский Университет Международных отношений и мировых языков имени Абылай хана

1

Ақмергенова

Дана

Әзірбайқызы

Связь с общественностью

3

2

Амантай

Данар

Дидарқызы

Иностранная филология

1

3

аукен

гүлнұр

нұрланқызы

Переводческое дело

2

4

Бекжигитова

Аружан

Қыдырбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

1

5

Макулбек

Ұлжамал

Орынбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

2

6

Машай

Дариға

Құлжабекқызы

Журналистика

2

7

Машай

Ергенбай

Құлжабекұлы

Связь с общественностью

1

8

Оганесянц

Виолетта

Робертовна

Переводческое дело

2

9

Өмірхан

Томирис

Ғаниқызы

Регионоведение

3

10

Рахымғазы

Қаламқас

Бақытқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

2

11

Ризабекова

Жансая

Асхаткызы

Иностранная филология

1

12

Шапенова

Аяулым

Жәнібекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

2

13

Салиходжаева

Ясмин

Муратовна

Иностранная филология

4

14

Садыбекова 

Балнура

Серикбайқизи

Востоковедение

3

15

Тажитова

Зарина

Ғлымбекқызы

Связь с общественностью

3

 

  1. Казахский университет технологии и бизнеса

1

Бахтинова

Аружан

Саяткызы

Менеджмент

3

2

Башенова

Камилла

Сериковна

Учет и аудит

1

3

Ғабиден

Асылжан

Ардақұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

3

4

Глазков

Владимир

Владимирович

Информационные системы

2

5

Досмагамбетов

Рамазан

Жұмабайұлы

Информационные системы

2

6

Ерғалиева

Гаухар

Даниярқызы

Экономика

4

7

Әкімхан

Аян

Ержанұлы

Информационные системы

1

8

Котенко

Анастасия

Алексеевна

Технология продовольственных продуктов

3

9

Куанова

Аселя

Мұратқызы

ИТ-технологии в сфере сервиса»

1

10

Қажмұханов

Дінмұхамет

Қалиқанұлы

Информационные системы

3

11

Қапанова

Аружан

Ержанкызы

Дизайн

2

12

Максутов

Чингиз

Серикович

Стандартизация, сертификация и метрология (по отраслям)

4

13

Тулеу

Мейрамбек

Сансызбайевич

Информационные системы

3

14

Тулеутай

Аскар

Умурзакулы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

2

15

АҚБЕРГЕНОВА

СИТОРА

 

Финансы

2

16

Жайық

Ерасыл

Бақытжанұлы

Технологические машины и оборудование (по отраслям)

1

 

  1. Казахстанский инженерно- технологический университет

1

Ибраев

Фараби

Маратович

Учет и аудит

2

2

Қасымбеков

Арнат

Азаматбекұлы

Информационные системы

1

3

Полковникова

Вероника

Андреевна

Туризм

1

4

ТОХТАСУНОВА

ШАДИЯМ

ЯРЛИНОВНА

Учет и аудит

3

5

Жәкен

Рауан

Қанатұлы

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

3

6

Касив

Жанболат

Касив

Инженерные системы и сети

1

 

  1. Казахстанско-Британский технический университет

1

Иктисамов

Рифат

Дамирович

Предпринимательство

1

2

Кабжанова

Алтынай

Сакеновна

Экономика

5

3

Мергалиева

Милана

Қайыргалиқызы

Автоматизация и управление

3

 

  1. Казахстанско-Немецкий университет

1

Афошин

Денис

Евгеньевич

Маркетинг

1

2

Веселовский

Алан

Игоревич

Международные отношения

1

3

Исмаилова

Юлия

Руслановна

Информационные системы

3

4

Қонысбай

Дана

Абайқызы

Международные отношения

1

 

  1. Казахстанско- Российский медицинский университет

1

Бакшалиев

Алмаз

Рафикоглы

Стоматология

2

2

Жанғабылова

Гүлжайна

Нүркенқызы

Общая медицина

2

3

Мейрамбаев

Рауан

Нұрғалиұлы

Общая медицина

2

4

Мүслимова

Ақтоты

Талғатқызы

Общая медицина

7

5

Аюп

Арзигуль

Арманқызы

Общая медицина

1

 

  1. Карагандинский технический университет

1

Дукуева

Диана

Азаматқызы

Маркетинг

3

 

  1. Карагандинский государственный университет имени Е. Букетова

1

Абилхан

Ақжібек

Мадиярқызы

Математика

2

2

Адалбекқызы

Аяна

Адалбекқызы

Государственный аудит

4

3

Айтмұхамед

Ерқанат

Айтмұхамед

Физическая культура и спорт

3

4

Ақжолтай

Әйгерім

Талғатқызы

Психология

3

5

Алпысбаев

Турсынхан

Бектаевич

Культурно-досуговая работа

1

6

Алтынбек

Әлихан

Сағатбекұлы

Государственное и местное управление

3

7

Асейтқызы

Гүлзат

-

Иностранный язык: два иностранных языка (английский)

1

8

Боқанова

Зауреш

Берікболқызы

Иностранная филология (английский)

4

9

Болат

Балнұр

Бағдатқызы

Cудебная и прокурорская деятельность

2

10

Вайман

Артём

Сергеевич

Физическая культура и спорт

4

11

Доскалиева

Лунара

Маргулановна

Дизайн

3

12

Дюсенов

Тамирлан

Нурланович

Начальная военная подготовка

1

13

Елтай

Елсін

Иманқалиұлы

Физическая культура и спорт

2

14

Ержанулы

Рахмандиар

-

Государственное и местное управление

3

15

Ермуханова

Аружан

Талгатовна

Социально-культурный сервис

2

16

Ертаева

Аружан

Ертайқызы

Психология

2

17

Әлпейіс

Назерке

Серікқызы

Дизайн

1

18

Жақсылық

Арайлым

Балхашпекқызы

Русский язык и литература

2

19

Жақып

Нұрдәулет

Жанболатұлы

Физическая культура и спорт

1

20

Жалгасова

Жанар

Дуйсенбаевна

Педагогика и методика начального обучения

2

21

ЖАНТУРЕЕВА

НАЗГУЛ

БЕКТУРЕЕВНА

Начальная военная подготовка и физическая культура и спорта

2

22

Жолбарисова

Айдана

Баглан кизи

Социальная работа

3

23

Жолдасова

Аружан

Думанқызы

Иностранный язык: два иностранных языка(английский)

3

24

Жорабек

Назерке

Мирзагалиқызы

Психология

1

25

Жукенова

Ақнұр

Амангельдықызы

Мировая экономика

1

26

Жүрсін

Сымбат

Бауыржанқызы

Социальная работа

2

27

Иманурова

Рахима

Қуатқызы

Иностранная филология (английский)

3

28

Исакаев

Мейрам

Айтжанович

География-История

1

29

Каманбекова

Анель

Мадияровна

Психология

3

30

Касымова

Амина

Айткалымовна

Психология

1

31

Кенжебаева

Аяулым

Жасұланқызы

Социальная работа

2

32

Кизатаева

Таншолпан

Бексултановна

Социально-культурный сервис

2

33

Койшина

Дильназ

Дауланкызы

Казахский язык и литература

3

34

Қазес

Аида

Нұрмұхамедқызы

Фундаментальная химия

2

35

Қайрбек

Нұрзия

Маратқызы

Психология

1

36

Қайыржан

Мирас

Қайыржан

Техническая физика

1

37

Қалыбекова

Айтолқын

Әлібекқызы

Казахский язык и литература

3

38

Қасымбекова

Айман

Маратқызы

Педагогика и методика начального обучения

2

39

Құлан

Фарида

Жасұланқызы

Психология

2

40

Мажитова

Аружан

Жанибековна

Учет и аудит

3

41

Махсат

Марал

Махсат

Политология

1

42

Молдабай

Ерден

Тимурұлы

Информационные системы

1

43

Мұсатай

Мирас

Медхатұлы

Физическая культура и спорт

1

44

Мұхтарова

Амина

Қуанышбекқызы

Менеджмент

4

45

Мырзагалиева

Дильназ

Аманкайыркызы

Туризм

4

46

Нургалиева

Ботакоз

Саметовна

Казахский язык и литература

4

47

Нұрмағанбет

Назерке

Абзалқызы

Социальная работа

3

48

Омиртаев

Максат

Ерланович

Физическая культура и спорт

2

49

Рыбина

Валерия

Алексеевна

Учет и аудит

1

50

Саденова

Айсулу

Еркебулановна

Иностранная филология(английский)

3

51

Саин

Маргулан

Канатович

Информационные системы

2

52

Салауат

Аружан

 

Психология

1

53

Сапиева

Гульсум

Сапиевна

Дефектология

4

54

Серикова

Гулдерай

Муратбековна

Педагогика и методика начального обучения

3

55

Серікберлі

Акмаржан

Нұрдосқызы

Государственное и местное управление

3

56

Старожилов

Руслан

Константинович

Экономика

2

57

Сулейменова

Жанна

Болатовна

Физическая культура и спорт

1

58

Съезбекқызы

Ақсуңқар

Сьезбек

Менеджмент

4

59

Тен

Валерия

Владимировна

Психология

1

60

Тлеухор

Нуртлеу

Рахметкалиулы

Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

4

61

Төкенова

Асыл

Біржанқызы

Казахский язык и литература

1

62

Төкенова

Гүлбақыт

Біржанқызы

Педагогика и методика начального обучения

2

63

Узбаева

Ақнұр

Ерғалиқызы

Учет и аудит

3

64

Ускенбаева

Адина

Есенбековна

Менеджмент

4

65

Хамитова

Дарига

Алибековна

Иностранный язык: два иностранных языка(английский)

2

66

Чернышев

Вячеслав

Сергеевич

Связь с общественностью

2

67

Бапаш

Нұрдана

Қаһарманқызы

Психология

1

68

Бекішова

Іңкәр

Қанатқызы

Педагогика и методика начального обучения

2

69

Бесимов

Акжол

Айболович

Транспорт, транспортная техника и технологии

2

70

Әділханов

Ерғанат

Әділханұлы

Иностранная филология

1

71

Жарова

Салидат

Кайратовна

Журналистика

3

 

  1. Карагандинский индустриальный университет

1

Ющук

Диана

Владимировна

Технология фармацевтического производства

2

 

  1. Карагандинский технический университет имени А.Сагинова

1

Баисов

Ернур

Еркинович

Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

3

 

  1. Карагандинский университет "Болашак"

1

Исмуханова

Любовь

Александровна

Дошкольное обучение и воспитание

3

 

  1. Карагандинский университет Казпотребсоюза (Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза)

1

Иванова

Ангелина

Вячеславовна

Учет и аудит

2

2

Кабдуллаева

Аяулым

Кабдуллаевна

Государственное и местное управление

3

3

Каманбекова

Айым

Мадияровна

Туризм

1

4

Мұстафина

Жанар

Аманжолқызы

Государственное и местное управление

4

5

Шабдыкеев

Алибек

Алиевич

Правоохранительная деятельность

2

6

Болатова

Толғанай

Аманғалиқызы

Государственное и местное управление

4

 

  1. Каспийский университет технологии и инжиниринга имени Ш. Есенова

1

Есиркепов

Азамат

Қайратұлы

Юриспруденция

2

2

Қудайберген

Ақниет

Жақсылыққызы

Иностранный язык: два иностранных языка

2

3

Үсен

Мәдина

Жақсыбайқызы

Педагогика и психология

3

 

  1. Каспийский университет (Caspian University)

1

Құмарбай

Фатима

Қайсарқызы

Юриспруденция

1

 

  1. Кокшетауский университет имени Ш. Уалиханова

1

Коваленко

Диана

Сергеевна

Общая медицина

2

2

Шападат

Еркін

нет

Юриспруденция

2

3

Шора

Аружан

Қуанышқызы

Педагогика и методика начального обучения

2

 

  1. Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова

1

Антайбек

Данияр

Мұстафаұлы

Физическая культура и спорт

3

2

Давыдова

Сабина

Аликовна

Международные отношения

4

3

Жаксылыкова

Жансая

Жанатовна

Международные отношения

2

4

Темір

Елдар

Русланұлы

Финансы

2

5

Жумабаева

Мадина

Рахимбаева

Педагогика и психология

4

6

Кайролла

Арайлым

Куандыккызы

Педагогика и психология

4

7

Мочалин

Вадим

Игорьевич

Учет и аудит

4

8

Рашит

Аман

Мейрманұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

2

9

Сахипов

Никита

Ралифович

Физическая культура и спорт

4

10

Скуряев

Юрий

Витальевич

Юриспруденция

3

11

Темірболат

Әділбек

Ергенұлы

Государственное и местное управление

2

12

Туребаева

Жанар

Бауыржановна

Физическая культура и спорт

2

13

Бычков

Николай

Николаевич

Физическая культура и спорт

1

14

Гюызалова

Cабина

Элиевна

Педагогика и методика начального обучения

2

15

Закутянская

Надежда

Алексеевна

Государственное и местное управление

4

 

  1. Костанайский университет имени А. Байтурсынова

1

Абирова

Асия

Ермековна

Физическая культура и спорт

2

2

Зұлпыхар

Ерасыл

Есімханұлы

Финансы

1

3

Каукин

Диас

Русланович

Технология продовольственных продуктов

3

4

Коцеруба

Юлия

Юрьевна

Психология

2

5

Низамова

Айдана

Базарбайқызы

Информационные системы

1

6

Сланова

Дарига

Алимжановна

История

4

7

Фисько

Виктория

Денисовна

Музыкальное образование

2

 

  1. Кызылординский университет имени Коркыт Ата

1

Базарбаева

Әмина

Ерикқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

1

2

Балтабай

Бақытжан

Мақсатұлы

Биология

2

3

Болатбекқызы

Ақерке

Болатбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

4

4

Әбдіқайымов

Ерасыл

Мақсатұлы

Строительство

2

5

Әбдіманат

Нұрбол

Қуанышұлы

Физическая культура и спорт

2

6

Әлиев

Думан

Дүйсенбекұлы

Физическая культура и спорт

3

7

Әлмұрат

Ерасыл

Әділұлы

Информационные системы

4

8

Жантас

Арайлым

Жантасқызы

Дизайн

2

9

Мамид

Махаббат

Мәлікқызы

Педагогика и методика начального обучения

3

10

Молдадин

Динара

Жамаладинқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

2

11

Назирбаев

Дінмұхамед

Амандосұлы

Физическая культура и спорт

2

12

Рысбек

Құралай

Рысбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

3

13

Турсинбай

Жасұлан

Қуанышұлы

Юриспруденция

4

14

Тынысханова

Ақерке

Мұратбекқызы

Экология

2

 

  1. Кызылординский университет «Болашак»

1

Нәбиқызы

Ләззат

Нәби

Педагогика и методика начального обучения

2

2

Темірбай

Марина

Бауыржанқызы

Биология

2

 

  1. Медицинский университет Астана

1

Жангабылов

Бауыржан

Науанович

Фармация

4

2

Пидажанова

Алина

Азизқызы

Общая медицина

2

3

Сергей

Нұршат

Иванқызы

Общая медицина

4

 

  1. Медицинский университет Караганды

1

Бекмагамбетова

Азиза

Бериковна

Педиатрия

2

2

Есенқұлов

Әли

Айдарханұлы

Общая медицина

2

 

  1. Медицинский университет г. Семей

1

Орынбек

Аяулы

Асхатқызы

Стоматология

2

 

  1. Международный Казахско-Турецкий университет имени Х. А. Ясави

1

Асқар

Ақерке

Мирамбекқызы

Дизайн

1

2

Бегалиқызы

Аружан

Бегали

Казахский язык и литература

1

3

Қарсыбай

Ақторғын

Мәмбетқұлқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

4

4

Мейрамбаев

Нұраман

Рахатұлы

Стоматология

1

5

Нариманова

Айдана

Сералиевна

Международные отношения

4

6

Савденбекова

Назира

Жандарқызы

Казахский язык и литература

2

7

Хасанова

Себиль

Юнусқызы

Общая медицина

2

8

Шәймерден

Нұрғали

Төрәліұлы

Биология

2

9

Юлдашева

Севинч

Дильмуратовна

Биология

2

10

Зайнидин

Хадиша

Абдирахимқызы

Менеджмент

2

 

  1. Международная образовательная корпорация (Казахская головная архитектурно-строительная академия)

1

Кыдырбаева

Ансаганым

Қанатқызы

Архитектура

3

2

Муратова

Айнур

Аскаровна

Архитектура

4

3

Самиев

Ильзат

Арманжанович

Архитектура

1

4

Хуснутдинова

Анна

Юрьевна

Архитектура

4

 

  1. Международный Таразский инновационный университет

1

Құдайбергенова

Сымбат

Жақсылыққызы

Казахский язык и литература

2

 

  1. Международный университет Астана

1

Алпыспаева

Дильназ

Жармухамбетқызы

Вычислительная техника и программное обеспечение

1

2

Байканова

Аяжан

Булатбекқызы

Перевод и переводоведение

1

3

Баярханкызы

Ажар

-

Психология

1

4

Елубаева

Дилана

Мейрамбековна

Иностранный язык: два иностранных языка

1

5

Калиева

Тогжан

Каиркелдықызы

Финансы

2

6

Мусаева

Камила

Ильясовна

Право

1

7

Омарова

Айша

Бериккызы

Право

2

8

Туткабаева

Айгерим

Сериккалиевна

Иностранный язык: два иностранных языка

1

9

Үсенбек

Айсезім

Бахытқызы

Педагогика и методика начального обучения

1

 

  1. Международный университет информационных технологий

1

Сейдералы

Саят

Азаматұлы

Вычислительная техника и программное обеспечение

2

 

  1. Павлодарский государственный педагогический институт

1

Аманболқызы

Нұрсулу

Аманболқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

1

2

Кауканова

Камиля

Сократовна

Физическая культура и спорт

2

3

Қайыр

Қарақат

Сағидоллақызы

Иностранный язык: два иностранных языка

1

 

  1. Северо-Казахстанский университет им.М.Козыбаева

1

Белобородова

Валерия

Сергеевна

Финансы

2

 

  1. Таразский университет имени М. Дулати

1

Абдурахманов

Нурлон

Турганбекұлы

Программная инженерия

3

2

Айтқұл

Меруерт

Мейірбекқызы

Филология: казахская филология

3

3

Алимбаева

Асем

Боранбайкызы

Психология в социальной сфере

2

4

Арынхан

Дария

Бижанқызы

Химия

3

5

Ахметқызы

Әсел

Ахметқызы

Филология: казахская филология

2

6

Бабаджанова

Ақмарал

Джамбулбекқызы

Подготовка учителей казахского языка и литературы

2

7

Дарментаева

Куралай

Нурхаткызы

Экономика бизнеса

4

8

Диана

Абиева

Кобейкуловна

Химия

4

9

Елемес

Аяулым

Саматқызы

Химия

2

10

Ерғазы

Дамира

Ерғазықызы

Подготовка учителей начальной военной подготовки и физической культуры

2

11

Есетов

Таласбек

Бердиханулы

Подготовка учителей биологии

2

12

Ескермес

Зере

Ерденқызы

Общая биология

2

13

Әмірхан

Шамшат

Ерғалиқызы

Педагогика и психология

2

14

Жандаулетова

Жұлдыз

Жанболатқызы

Подготовка учителей по иностранным языкам

2

15

Жәнібекқызы

Аружан

Жәнібекқызы

Педагогика и методика начального обучения /ус/

4

16

Жумабаева

Кумисай

Ерболқызы

 Подготовка учителей начальной военной подготовки

4

17

Жұманғали

Айбек

Әділетұлы

Физкультурно-спортивная деятельность в сфере образования

1

18

Зебербек

Аружан

Нұржау

Психология в социальной сфере

2

19

Карибай

Ерболат

Сағындықұлы

Физкультурно-спортивная деятельность в сфере образования

4

20

Кемелбаев

Медет

Есенгали

Подготовка учителей художественного труда и черчения

4

21

Кенжалиев

Ерлан

Майрамбекұлы

Химия

3

22

Кәрібай

Аяжан

Сеитқызы

Филология: английская филология

2

23

Куанышпек

Назгуль

Ермеккызы

Филология: казахская филология

4

24

Купбосын

Дамир

Қайратұлы

Физкультурно-спортивная деятельность в сфере образования

1

25

Қалмахан

Аңсар

Әнуарбекұлы

Дизайн интерьера

2

26

МАМАНОВ

САНЖАР

АДИЛЬБЕКҰЛЫ

Государственное и местное управление

2

27

Манас

Алмагүл

Арманқызы

 Логопедия

3

28

Мейманханов

Ерасыл

Фазылұлы

Государственное и местное управление

2

29

Мыңжасаров

Мақсат

Арқабай

Туристский бизнес

4

30

Мырзабай

Алижан

Хабдуллинұлы

Дизайн интерьера

1

31

Мырзабекова

Нұрила

Мұстафақызы

 Психология в социальной сфере

2

32

Нурсалиева

Роза

Ержан

Филология: казахская филология

2

33

Нурымбеков

Үмбет

Маратұлы

Нефтегазовая техника

2

34

Нүсіпбеков

Дәурен

Қайратұлы

Подготовка учителей художественного труда и черчения

2

35

Омарова

Гулмира

Маратқызы

Подготовка учителей музыки /ус/

2

36

Оңалбекова

Асыл

Сабитқызы

Филология: английская филология

1

37

Рахымбай

Ержан

Жанғалиұлы

Психология в социальной сфере

4

38

Садуақас

Бексұлтан

Леспай

Подготовка учителей математики

2

39

Тлепбаев

Нурбол

Маратулы

Администрирование, управление и защита компьютерных систем и сетей

3

40

Тугелбаев Шалқар

Шалқар

Еркінұлы

История

2

41

Тузбанбетов

Тамерлан

Иманбекович

Переводческое дело

2

42

Тулетбеков

Еламан

Доктырбекович

Химия

4

43

Шамшиева

Мадина

Аскаровна

Подготовка учителей истории

4

44

Шубаева

Айсана

Асқарқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

4

45

Қойлыбай

Асылан

Таласбекұлы

Государственная служба и административное право

3

46

Қуанышбек

Асылжан

Жандарбекұлы

 Подготовка учителей начальной военной подготовки и физической культуры

1

47

Тұрсынәлиева

Меруерт

Талғатқызы

Подготовка учителей художественного труда и черчения /ус/

2

 

  1. Торайгыров университет

1

Адылканова

Самал

Артыковна

Экономика

1

2

Айдаргалин

Алижан

Кайроллаевич

Теплоэнергетика

1

3

Бегимтаева

Диляра

Асхатовна

Юриспруденция

1

4

Жанархан

Ақболат

Нету

Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

4

5

Жукова

Виктория

Ивановна

Технология продовольственных продуктов

2

6

Конош

Юлия

Павловна

Нефтегазовое дело

2

7

Қайртас

Дина

Төлегенқызы

Филология

2

8

Қайртас

Айбат

Төлегенұлы

Государственное и местное управление

2

9

Қапзолла

Жансая

Бейбітқызы

Филология

2

10

Қибаш

Баян

Ойратқызы

Биотехнология

2

11

Мусатаев

Арсен

Серикович

Вычислительная техника и программное обеспечение

3

12

Попова

Олеся

Евгеньевна

Маркетинг

2

13

Сеитова

Зарина

Бауыржановна

Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

2

14

Журавлев

Ярослав

Владимирович

Нефтегазовое дело

2

15

Маралбай

Алимжан

Рымабайұлы

Юриспруденция

2

16

Шарлаев

Диас

Ермекович

Нефтегазовое дело

1

 

  1. Университет "КИМЭП"

1

Досынбет

Нұрсүлу

Муратқызы

Информационные системы

1

 

  1. Университет "Туран"

1

Амантай

Әзиза

Дидарқызы

Юриспруденция

2

2

Билимжанов

Олжас

Бакытжанұлы

Вычислительная техника и программное обеспечение

1

3

Мукарамова

Аружан

Жанасқызы

Экономика

2

 

  1. Университет "Туран-Астана"

1

Берікжанқызы

Жансая

-

Ресторанное дело и гостиничный бизнес

1

2

Есмагамбетова

Руна

Кайратовна

Декоративное искусство

1

3

Сарсембаев

Сергей

Евгеньевич

Учет и аудит

3

4

Смаилова

Меруерт

Кудайбергенкызы

Психология

2

5

Усенбек

Мухаммед

Усенбек

Вычислительная техника и программное обеспечение

1

 

  1. Университет имени Сулеймана Демиреля

1

Асланова

Ханум

Амирхановна

Переводческое дело

1

2

Байқатқызы

Әнел

-

Менеджмент

1

3

Әшірбекова

Динара

Жүнісбекқызы

Переводческое дело

1

4

Каримсакова

Нұрсұлу

-

Юриспруденция

1

5

Куанышбаев

Абай

Талғатұлы

Юриспруденция

1

6

Муратбаева

Қаламқас

Ерболқызы

Казахский язык и литература

1

7

Нұрғалиқызы

Лиана

-

Иностранный язык: два иностранных языка

1

8

Серікбай

Мадина

Ғалымжанқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

3

 

  1. Университет КАЗГЮУ имени М.С.Нарикбаева

1

АБЛАЙ

АҚБОТА

АЛТАЙҚЫЗЫ

Юриспруденция

1

2

Орман

Нурай

Нұржанқызы

Международные отношения

1

 

  1. Университет имени Шакарима города Семей

1

Ерғали

Лаура

Дәуренқызы

Психология

3

2

Орынғали

Айнур

Айдарбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

3

3

Рымбеков

Әли

Аянұлы

География

3

4

Сагындык

Малика

Мараткызы

Иностранный язык: два иностранных языка

1

5

Солтанбекова

Айдана

Солтанбекқызы

Технология продовольственных продуктов

4

6

Абеуханова

Эльдана

Махсатқызы

Педагогика и методика начального обучения

1

 

  1. Университет имени Ж.А.Ташенева

1

Сактаганова

Маржан

Әкесі жоқ

Казахский язык и литература

1

2

Жумашова

Акнур

Мусурманкулкызы

Казахский язык и литература

4

 

  1. Университет Международного Бизнеса

1

Алдаберген

Еркін

Ерікұлы

Туризм

1

 

  1. Университет НАРХОЗ

1

Ахмет

Жібек

Ерланқызы

Международные отношения

2

2

Джаксыбекова

Дана

Нуржановна

Финансы

1

3

Ерубаева

Динара

Амангелдіқызы

Финансы

2

4

Қайырбек

Азамат

Ғалымжанұлы

Финансы

3

 

  1. Южно-Казахстанская медицинская академия (Южно-Казахстанская фармацевтическая академия)

1

Ахмедов

Амирхан

Ермаханович

Фармация

4

2

Избан

Аружан

Мухтарқызы

Фармация

3

3

Мубарак

Каракат

Набатовна

Общая медицина

3

4

Сирожиддинов

Азиз

Рузибай

Общая медицина

3

5

Шабдан

Роза

Даулетқызы

Фармация

4

6

Мамырбек

Аружан

Әбдіғалиқызы

Общая медицина

3

7

Эливбаева

Жансая

Бериковна

Фармация

4

8

Әліпбек

Данагүл

Мұратқызы

Общая медицина

1

9

Қуантай

Айгерім

Мұхамедьярқызы

Фармация

4

10

Полатова

Баян

Нуралықызы

Общая медицина

4

11

Шылмурзаева

Әсем

Ержанқызы

Общая медицина

4

12

Эргешова

Муниса

Шадибековна

Общая медицина

1

13

Юсупжанов

Азим

Ибрагимжанулы

Общая медицина

1

14

Қасым

Арман

Серікұлы

Стоматология

3

 

  1. Южно-Казахстанский государственный педагогический университет

1

Абдирасулова

Шахноза

Гафуржанқызы

Переводческое дело

3

2

Абдрахманова

Мөлдір

Абдығаниқызы

Подготовка учителя иностранного языка: два иностранных языка

1

3

Абдулла

Әсия

Абсамат

Подготовка учителя педагогики и методики начального обучения

2

4

Абдурахимова

Аружан

Қанатжанқызы

Подготовка учителя казахского языка и литературы

1

5

Абубакір

Аружан

Бахытжанқызы

Подготовка учителя казахского языка и литературы

2

6

Айнакулова

Сымбат

Нурланқызы

Подготовка учителя русского языка и литературы в школах с нерусским языком обучения

2

7

Боранбаева

Дариға

Ерболқызы

Подготовка учителя иностранного языка: два иностранных языка

1

8

Жарылқасын

Гауһар

Еркінқызы

Дизайн

3

9

Жарылқасын

Рабиға

Мырзаханқызы

Подготовка учителя математики и физики

3

10

Ибрагимова

Себильжан

Ясинкызы

Подготовка учителя русского языка и литературы

3

11

Измахан

Айару

Сәкенқызы

Подготовка учителя иностранного языка: два иностранных языка

1

12

Кенжебай

Байкен

Сәкенұлы

Подготовка учителя географии и истории

3

13

Керімбай

Айжан

Келесбайқызы

Подготовка учителя химии и биологии

1

14

Қалдыбай

Ернұр

Максутұлы

Подготовка учителя физической  культуры и спорта

2

15

Манап

Айшабибі

Даулетбекқызы

Подготовка учителя географии и истории

3

16

Набиева

Нургүл

Ерғалиқызы

Подготовка учителя иностранного языка: два иностранных языка

2

17

Оразбай

Жасұлан

Тұрғанбекұлы

Подготовка учителя физической  культуры и спорта

1

18

Оханова

Акерке

Аралбайқызы

Подготовка учителя казахского языка и литературы

1

19

Пернебай

Камшат

Маратқызы

Подготовка учителя математики и физики

1

20

Садык

Саят

Сүндетұлы

Подготовка учителя иностранного языка: два иностранных языка

1

21

Сапархан

Асылзат

Тұйғынбекқызы

Подготовка учителя иностранного языка: два иностранных языка

2

22

Сұлтанбекқызы

Қасиет

Сұлтанбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

3

23

Тазабек

Дана

Бегалықызы

Филология

3

24

Турдибоева

Жанар

Раим кизи

Подготовка учителя иностранного языка: два иностранных языка

1

25

Турекул

Шуғыла

Асхатқызы

Подготовка учителя иностранного языка: два иностранных языка

1

26

Аппақ

Аяжан

Ерғалиқызы

Математика

1

27

Эрмуратова

Айғаным

Үсенқызы

Подготовка учителя педагогики и методики начального обучения

1

 

  1. Южно-Казахстанский гуманитарный институт им. М. Сапарбаева (ЮКГИ)

1

Умирзак

Ақерке

Нұрмаханқызы

Физическая культура и спорт

3

2

Умирзак

Нұрлыхан

Нұрмаханұлы

Физическая культура и спорт

2

 

  1. Южно-Казахстанский государственный университет имени М. Ауэзова

1

Ахмадуллин

Амир

Маратович

Экономика

1

2

Жетпісбай

Зарина

Серікбайқызы

Юриспруденция

2

3

Исатайқызы

Нұрзада

Исатайқызы

Технология фармацевтического производства

4

4

Калиева

Айдана

Аскараликызы

История

2

5

Құрбан

Жансая

Мұхтарқызы

Математика

3

6

Өмірхан

Дана

Беделханқызы

Психология

3

7

Сәрсен

Шерхан

Алпатұлы

Автоматизация и управление

1

8

Тастанова

Ғаникамал

Талғатқызы

Живопись

1

 

Итого грантов

590

 

 

 

               

 

Сіз қиын өмірлік жағдайға тап болдыңыз ба?

Өтінім қалдырыңыз, Қор Сізге көмек көрсету мүмкіндігін табуға тырысады
© Социальный фонд «Қазақстан халқына»
С помощью Дизайн десант.
© «Қазақстан халқына» әлеуметтік қоры
Дизайн десант көмегімен.